Impressum

Tennisclub Blau-Weiß Issum e.V.

Platzanlage:
Vogt von Belle Platz 10
47661 Issum

 

Postanschrift:

Postfach 1137

47653 Issum



Vorstand

1. Vorsitzender

Olaf Broekmans, An der Ley 1, 47665 Sonsbeck

0172-5162973

olaf@tcissum.de

 

2. Vorsitzende

Volkmar Csilik, Holunderweg 43, 47475 Kamp-Lintfort

0151-64709560

volkmar@tcissum.de

 

Stefan Kolb, Sevelener Str. 29, 47661 Issum

0173-2666680

stefan@tcissum.de

 

Kassenwart

Jens Friedrich, Wiesenweg 70, 47661 Issum

0173-9215357

jens@tcissum.de

 

1. Sportwart

Wolfgang Machost, Am Moashof 8, 47661 Issum

0170-5184338

wolfgang@tcissum.de

 

2.Sportwart

Carsten Wulff, Gohrstr. 43, 47475 Kamp-Lintfort

carsten@tcissum.de

 

1. Jugendwartin

Andrea Friedrich-Worschischek, Wiesenweg 70, 47661 Issum

0162-9165983

jugend@tcissum.de

 

2. Jugendwartin

Andrea Kronshage,

01578-88532248

andrea@tcissum.de

 

Technischer Wart

Gottfried Höfken, Gelderner Str. 68, 47661 Issum

0157-57960779

friedel@tcissum.de

 

 

Mit Urteil vom 12. Mai 1998 - 312 O 85/98 - "Haftung für Links" hat das Landgericht Hamburg entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert.

 

Hiermit distanzieren wir uns ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf der Website des TC BW Issum e.V. 1963. Für den Inhalt dieser gelinkten Seiten übernehmen wir keine Verantwortung. Alle Links dieser Homepage verbinden Sie mit Internetseiten fremder Unternehmen, Behörden Vereinen oder Privatpersonen. Verantwortlich für den Inhalt dieser Links ist der Betreiber der jeweiligen Internet-Angebote.

 

TC Blau-Weiß Issum e.V.

 

Der Vorstand

 

 

Layout/Design/Inhalt Verein: Stefan Kolb

Inhalt und Bildmaterial: Thomas Wittenburg

Bankverbindung:

 

TC BW-Issum e.V.

Kto 201 455 014

Volksbank an der Niers

BLZ 320 613 84

 

IBAN: DE97 3206 1384 0201 4550 14

BIC: GENODED1GDL

 

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer (ID): 113/5727/0104

Vereinsregister Kleve: VR 30412 (vormals Geldern VR 412)